Tencent qqwatch детские смарт часы на Алиэкспресс.

Май 4th, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

смарт часы для детейНаши родители только мечтать могли о том, что будет устройство, которое позволит им контролировать передвижения своего ребенка, следить, чтобы он на прогулке не выходил из безопасной зоны и иметь возможность связаться с ним в любой момент. Но в современном мире эта возможность реализована на все 100 процентов. Постоянно быть на связи с ребенком современным родителям помогают детские смарт часы.

Что такое смарт часы?

Смарт часы- это очень удобные часы, которые включают в себя множество функций, в том числе возможности телефона. То есть в компактном корпусе вы получаете практически функционал простого телефона. На радость всем родителям производители смарт часов стали выпускать не только взрослые модели, но специальные детские смарт часы, которые предназначены именно для использования детьми.

Какие есть преимущества у смарт часов?

  • - Надежные ремешки, поэтому ребенок не сможет потерять или забыть смарт часы (в отличие от сотовых телефонов, которые дети теряют с завидной регулярностью)
  • - Компактные. А это значит, что ребенок сможет носить их в школу, на занятия, на прогулки. И часы будут всегда на нем.
  • - Простые. В часах нет ни одной лишней функции. Управление настолько простое, что с ним справится и дошкольник. Все предельно понятно. Зато есть очень важные для ребенка возможности.

Смарт часы Tencent qqwatch

Одна из популярных моделей смарт часов на Алиэкспресс- Tencent qqwatch. Они отличаются ярким дизайном, надежными материалами и простотой обращения. Вам не нужно покупать ребенку смартфон, чтобы иметь возможность ему позвонить и спросить где он. Да и в черезвычайных ситуациях ребенок может не успеть достать телефон и набрать ваш номер. Зато благодаря смарт часам вам не придется волноваться за вашего ребенка.

Телефонные звонки и сообщения.

В часах Tencent qqwatch есть возможность записать 5 номеров членов семьи и 16 номеров друзей. А также ребенок может получать и писать текстовые сообщения и голосовые сообщения.

Встроенный GPS модель и WiFi подключение.

Благодаря очень точному встроенному GPS модулю вы можете отслеживать месторасположение вашего ребенка с точностью до 3 метров в режиме реального времени.

Безопасные зоны.

ВЫ можете установить безопасные зоны, где может быть ребенок после школы или во время прогулки. Как только малыш будет покидать безопасную зону- родители сразу получают уведомление об этом. Таким образом, вы можете не волноваться, что ребенок уйдет из разрешенной ему зоны, а вы не сможете это проконтролировать.

Кнопка SOS.

Если у вашего ребенка случилось что-то черезвычайное, то он может быстро нажать на кнопку SOS и родители получат уведомление о том, что с ребенком что-то случилось или он попал в угрожающую ситуацию и ему нужна помощь. Вы сможете быстро отреагировать и прийти на помощь ребенку.

Звонок- прослушивание.

Родители могут позвонить ребенку только в режиме прослушивания и услышать что происходит вокруг ребенка.

Дополнительные возможности смарт-часов Tencent qqwatch:

  • - Будильник
  • - фотокамера
  • - групповой и приватный чат
  • - диктофон
  • - запрет на использование в школьном классе
  • - погода
  • - шагомер
  • - дистанционное управление

Часы выполнены из экологически чистых материалов, гиппоалергенны, водо и пыленепроницаемы, обладают повышенной прочностью. Миллионы родителей по всему миру уже оценили удобство детских смарт часов и не могут представить, как они обходились раньше без них. Сейчас на Алиэкспресс вы можете заказать детские часы Tencent qqwatch всего за 99.94$


Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.