Распродажа камер видеонаблюдения

Май 1st, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

В современном мире люди все больше и больше внимания уделяют безопасности и комфорту. И одним из важных элементов систем безопасности являются камеры видеонаблюдения. Раньше их использовали только на предприятиях и в магазинах, чтобы можно было следить за работой сотрудников и предотвратить кражи. Но сейчас все больше и больше камер видеонаблюдения покупается обычными людьми, чтобы обезопасить свой дом или дачу, гараж или участок.
На самом деле это очень удобно, когда ты можешь в любой момент увидеть что происходит в квартире, магазине, офисе или на предприятии. И большинство тех людей, которые впервые купили камеры видеонаблюдения, очень довольны приобретением. Их устанавливают дома, чтобы можно было контролировать работу няни или домработницы. В загородных домах направляют камеру во двор, чтобы можно было маме из дома или кухни следить за гуляющим ребенком. Также, современные камеры видеонаблюдения оснащены датчиками движения, датчиками ночного видения и сигнализацией. Поэтому безопасность квартиры или дачи увеличивается в разы, если там установлена камера видеонаблюдения.

В магазинах камеры видеонаблюдения продаются с большими наценками. И многие покупатели Алиэкспресс предпочитают заказывать их прямо из Китая, чтобы не переплачивать. На площадке можно найти камеры видеонаблюдения нескольких брендов, но сейчас идет очень привлекательная распродажа на китайский бренд SRICAM, который уже давно зарекомендовал себя на мировом рынке благодаря надежному качеству продукции.

Камеры видеонаблюдения SRICAM

  • Снимают видео в HD формате
  • Поддерживают карты памяти до 128 Гб
  • Имеют аудио вход/выход
  • Управляются прямо с вашего телефона
  • Возможность удаленного управления
  • Подключение по WiFi и настройка 1 кликом

SRICAM SP012

Стандартный вариант камеры видеонаблюдения. Обладает всеми базовыми функциями, простая в управлении. Обычная стоимость 42.84$, но сегодня вы ее можете купить за 29.99$

SRICAM SP009

Эта камера может уже стать активной защитой вашего дома. Ко всем базовым функциям добавились датчик движения, сигнализация и ночное видение в пределах 8 метров. Видео снимается в высоком разрешении 1280х720. Обычная цена: 39.98$ Стоимость на распродаже: 23.99$

SRICAM SP007

Универсальная камера видеонаблюдения. Водонепроницаемая, подходит для любых погодных условия. Радиус действия сенсора до 15 метров. Есть ночное видение. Оснащена инфракрасным фильтром для максимально реалистичного изображения. Поддерживает специальное программное обеспечение для видеонаблюдения. Доступны 1,4, 9, 16, 25, 36, 128 каналов.

Распродажа распространяется и на другие модели видеокамер данного бренда:

Камеры видеонаблюдения с Алиэкспресс

Купить камеру видеонаблюдения>>>

Также, вы можете получить купоны данного магазина:

Купоны Алиэкспресс

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.