Смартфон DOOGEE Y300 за 109.99$

Апрель 24th, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

Только 24 и 25 апреля 2016 года на площадке Алиэкспресс будет распродажа современных смартфонов DOOGEE Y300 по цене всего 109.99$!

DOOGEE является известным в Китае брендом, который выпускает качественные и доступные по цене смартфоны. Данная компания выбрала стратегию не тратить большие деньги на рекламу и раскрутку своего бренда. В связи с чем они смогли сделать цены на свою продукцию очень доступными. И основными клиентами данной компании являются те, кто хочет пользоваться современным, удобным телефоном, при этом не хочет переплачивать большие деньги за бренд.

dooge y300

Смартфон DOOGEE Y300.

В первую очередь хочется обратить внимание на дизайн смартфона DOOGEE Y300. Стильный, с закругленными краями, очень удобно и надежно лежит в руке. При этом достаточно компактный для модели с экраном в 5 дюймов из-за небольшого размера рамки. Толщина корпуса 6.9 мм. При этом смартфон имеет достаточно мощный аккумулятор 2200 mAh. По отзывам тех, кто уже пользуется DOOGEE Y300, на одном заряде он может прослужить 2-3 дня.

Доступно три цветовых решения: белый, золотой и черный.

Яркий и красочный экран 1280х720 пикселей, изготовленный по технологии Incell, которая используется в новейших моделях телефонов, дает насыщенную картинку. Дисплей DOOGEE Y300 считается одним из самых лучших среди смартфонов в данной ценовой категории. А его сохранность обеспечивает двойное закаленное стекло.

Но больше всего из достоинств данного смартфона стоит выделить его производительность. Он оснащен 2 Гб оперативной памяти и  32 Гб встроенной памяти. все современные игры и приложения легко запускаются, телефон не тормозит и справляется даже с самыми тяжелыми. Поэтому, если вы цените скорость работы и производительность смартфона, то стоит присмотреться к DOOGEE Y300.

DOOGEE Y300 будет интересен и тем, кто не любит носить с собой фотоаппарат и хочет, чтобы его телефон делал снимки отличного качества. Передняя камера Sony 8 Мп очень хорошо показала себя в работе. Причем ее сильная сторона- съемка в условиях плохой освещенности. С ней камера справляется на отлично. А пятимегапиксельная фронтальная камера приглянется любителям селфи.

Из полезных функций можно отметить поддержку 4G, две сим карты, возможность расширить встроенную память, очень удобный интерфейс, который вы можете легко настроить под свои предпочтения, гибкие настройки уведомлений и удобное подключение USB.

В совокупности вы получаете современный, удобный и стильный смартфон. А если учитывать, что его цена 25 и 26 апреля будет всего 109.99$, то у него не остается конкурентов.

Купить смартфон DOOGEE Y300 109.99$

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.