День Рождения АлиЭкспресс.

Март 11th, 2016 | Posted by admin in Информация об АлиЭкспресс

Шесть лет назад площадка Алиэкспресс стала работать для русскоговорящих покупателей. И за эти годы приобрела огромную популярность и развивается с большими темпами.

В честь своего Дня Рождения Алиэкспресс устраивает Распродажу! Отлично, что у покупателей есть еще один шанс приобрести товары со скидкой!

Распродажа будет проходить с 29 марта по 1 апреля 2016 года. В эти дни на многие товары продавцы будут давать хорошие скидки. Плюс, в предраспродажный период покупатели могут дополнительно приобрести скидочные купоны, которые будут действовать в даты распродажи на Алиэкспресс. Продаваться они будут с 25 по 28 марта 2016 года.

Фотоконкурс Алиэкспресс- выиграй купон на 50$.

конкурс

Также, можно выиграть скидочные купоны номиналом 50$ на покупку от 50,01$, приняв участие в конкурсе фотографий.

Условия очень простые- напишите несколько приятных слов или ваших мыслей про Aliexpress на листе бумаги, оформив их как реплику (в «облачко» как рисуют в комиксах) и разместите в соцсетях (Facebook, VK, Instagrsm или Twitter) с хэштегом #FanofAliExpress.

Сроки проведения акции: 8-29 марта 2016 года.

Каждый понедельник администрация Алиэкспресс будет выбирать 15 самых креативных работ и дарить их авторам купоны номиналом 50$. Причем 5 из них будут выбираться из жителей Испании. А 10- из числа остальных участников. Если вы очень хотите оказаться в числе победителей, то можно разместить свои фото в нескольких соцсетях, чтобы увеличить свои шансы.

Развлечение в мобильном приложении.

Если у вас установлено мобильное приложение Алиэкспресс, то вы можете в свободное время немного развлечься, посмотрев информацию про Алиэкспресс. Помимо общей информации про количество посылок, регионов покупателей, время первых заказов из разных стран, общего веса посылок и расстояния, которое они преодолели, вы можете посмотреть сводную информацию про вашу историю покупок- сколько посылок получили, сколько денег потратили, сколько сэкономили с помощью Алиэкспресс.

Для того, чтобы получить данную информацию нужно всего-лишь зайти в мобильное приложение Aliexpress и отсканировать QR код.

история

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.