Смартфон Oppo R7s на Алиэкспресс.

Март 9th, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

oppo r7s Не для кого не секрет, что на Алиэкспресс очень выгодно покупать телефоны топовых Китайских брендов. Вы получаете качественный продукт за небольшие деньги, так как экономите на обычных накрутках магазинов.
Сейчас, одним из самых популярных смартфонов на Алиэкспресс является новинка Oppo R7s, который завоевывает внимание покупателей своим дизайном и производительностью.

Если для вас внешний вид телефона играет большую роль, то обязательно обратите внимание на Oppo R7s. Данная модель действительно обладает флагманским дизайном и выглядит очень эффектно! Тонкий цельнометаллический корпус, сверхпрочное стекло Corning Gorilla Glass 4, изящно загнутое по краям. Очень приятно лежит в руке, чувствуется надежность и качество. Корпус доступен в 2 цветовых решениях- золото и серебро.

Данная модель имеет диагональ экрана 5.5 дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей. Экран сочный, красочный. Очень удобно как серферить в интернете, так и смотреть видео, играть в игрушки. Обладатели телефона отмечают, что на нем классно читать книги- не устают глаза и диагонали вполне хватает для комфортного чтения.

Oppo R7s порадует тех, для кого важна хорошая камера в телефоне, чтобы не нужно было с собой постоянно носить фотоаппарат. В данном смартфоне установлены две камеры- тыльная на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп. Основная камера делает снимки достойного качества, вполне успешно справляется с условиями плохой освещенности. Фронтальная камера, естественно, дает чуть менее качественную картинку, но ее будет более чем достаточно для любителей селфи и для он-лайн разговоров. Ни одного нарекания к качеству фотосъемки в отзывах об Oppo R7s не было обнаружено. Довольны все. Плюс, большим достоинством камеры на Oppo R7s является быстрая скорость запускания данного приложения и очень шустрый автофокус. Теперь вы не пропустите нужный момент из-за того, что приходится сначала долго ждать включения камеры, а потом телефон никак не может поймать фокус. Это- огромный плюс данного смартфона.
Еще одна «фишка» телефона для любителей селфи- это функция Screen Flash- возможность использовать экран телефона как вспышку и при съемке кадров с помощью фронтальной камеры. Плюс, разработчики добавили немало интересных функций для фотолюбителей, которые помогут сделать кадры более красивыми и качественными.

На смартфоне установлен мощный 8 ядерный процессор, прошивка ColorOS 2.1 на базе Android 5.1 Lollipop и оперативная память 4 Гб. Смартфон очень быстро загружается, с легкостью справляется со всеми тяжелыми играми и приложениями. Его мощности и высокой производительности хватает с запасом. И это при том, что модель не топовая! То есть вы получаете отличный, мощный смартфон за приемлемы деньги.

И еще один весомый плюс данного смартфона состоит в том, что несмотря на тонкий корпус в нем установлен очень емкий аккумулятор, который поддерживает функцию быстрой подзарядки VOOC. Производители обещают, что Oppo R7s будет заражаться на 90% за 50 минут. И всего двух минут зарядки хватит на целых 2 часа работы телефона в режиме разговора! А полного заряда аккумулятора будет хватать вам на 13 часов работы смартфона. Конечно, такие цифры- очень весомы плюс в пользу выбора!

Oppo R7s – двухсимочный смартфон. Встроенная память 32 Гб. И есть возможность расширения до 128 Гб. Модель для тех, кто не любит постоянно чистить память телефона. И пользуется большим количеством приложений, много снимают фото и видео, скачивают файлы.

Судя по отзывам довольных покупателей, Oppo R7s- отличный смартфон даже для самых придирчивых пользователей, которые не могут себе позволить купить флагманы, но при этом хотят пользоваться всеми современными возможностями смартфонов.

Посмотреть смартфон на сайте АлиЭкспресс >>

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.