Удачная покупка женского нижнего белья на Алиэкспресс.

Февраль 14th, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

стрингиКаждая девушка знает, насколько поднимает настроение и уверенность в себе красивое нижнее белье. Вот и передо мной встала задача обновить гардероб своего нижнего белья. Хотелось приобрести красивых и необычных стрингов, которые можно было бы надевать как каждый день, так и на свидание.

К счастью, на Алиэкспресс огромный выбор стрингов и нижнего белья на любой вкус. Я сходу выбрала себе несколько вариантов. Причем, у меня было ограничение в ценовой категории- стринги должны быть в пределах 2$. Очень не хотелось сделать заказ с дорогим бельем и нарваться на недобросовестных продавцов.

К моему удивлению, все те стринги, которые понравились внешне и на которые были отличные отзывы, оказались у одного и того же продавца. Тем лучше! Буду получать заказ одной посылкой, что несомненно, удобнее!

Мой выбор пал на две пары мини стрингов- одни красивого малинового цвета, другие- необычные, с сердечками-застежками. Потом в корзине оказались две пары обычных хлопковых стрингов на каждый день- удобных и практичных. И две пары красивых кружевных стрингов с красивым декором-шнуровкой сзади. Причем полностью мой заказ обошелся в 12$. Как раз легко вписалась в ту сумму, на которую рассчитывала.

заказ трусов женских
Ждать посылку пришлось совсем не долго. Скоро на почте меня ждал аккуратный пакет, очень хорошо запакованный, без малейших следов неаккуратного обращения.

Хочу обратить внимание на то, что если у вас идет несколько веще в одной посылке, то вскрывать ее нужно обязательно на видео, чтобы убедиться в том, что продавец положил все заказанные вами товары.
В посылке лежали мои стринги. Каждая пара аккуратно запакованная в отдельный пакетик. Продавец положил все верно- цвета и размеры соответствовали заказу.

Качество нижнего белья очень приятно удивило- никакого неприятного запаха, ткань мягкая, приятная. Особенно, это важно для кружевного белья. Швы ровные, прошиты качественно, нитки не торчат. В принципе, абсолютно все шесть пар с таким качеством можно надевать на свидание.

Стринги на али

Стринги

В носке тоже они показывают себя с хорошей стороны. Не красятся, не линяют, сохраняют форму. Мои фавориты- стринги с сердечками. Очень необычные!

В общем, я осталась очень довольна продавцом. Размерная таблица соответствует. Плюс, вы можете дополнительно попросить продавца помочь с подбором размеров. Товар высылает быстро, упаковывает тщательно. И качество белья очень приятное! Обязательно буду покупать у него снова!

Ссылка на магазин Pink Mary

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.