Плавки с Алиэкспресс. Удачные покупки.

Январь 9th, 2016 | Posted by admin in Обзор товаров

Следуя народной мудрости мы готовим сани летом. А все для летнего сезона лучше закупать зимой, чтобы к моменту наступления жарких дней и поездки на море, быть уже во всеоружии. Поэтому плавки и купальники я заказываю на Алиэкспресс заранее.

И сегодня речь пойдет про покупку мужских плавок, которыми я осталась очень довольна.

Плавки на алиэкспрессИх я увидела в горящих товарах, правда скидка была не очень большой. Но все равно, на прилавках магазинов абсолютно идентичные плавки стоят в 3-4 раза дороже. Много положительных отзывов как в самом товаре, так и у магазина заставили меня немедленно раскошелиться и сделать заказ. О чем я ни разу не пожалела!

Продавец быстро отправил товар, без лишних протяжек по времени. В результате они прилетели очень быстро. В надежной упаковке, внутри которой лежал герметично закрывающийся пакетик с товаром. Забота об упаковке очень порадовала!

А внутри лежали яркие  сочные плавки! Ровно такого размера, как мы и заказывали. Ткань, качественная эластичная, тянущаяся и приятная к телу. Плавки сделаны в форме шортиков, поэтому в них можно будет спокойно ходить до пляжа. Выглядят очень прилично. Швы ровные, без единой ниточки! Запаха никакого нет. На поясе завязки, чтобы регулировать размер плавок в талии.

Сидят очень красиво. Обычно мужчины жалуются, что китайцы делают плавки, которые оказываются очень тесными в причинном месте. Но тут все хорошо. Они явно рассчитаны на европейского мужчину) Полностью удобные и комфортные.

На пляже они будут смотреться плавками, но если у мужчины спортивная фигура, то он может надеть майку и плавки будут выглядеть как короткие шорты. Что очень удобно в отпуске, когда не хочется по сто раз переодеваться.

Ссылка на товар >>

Плавки алиэкспресс

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.