Шубы на Алиэкспресс.

Декабрь 30th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

В канун нового года на Алиэкспресс идет распродажа шуб, пальто с меховой отделкой и изделий из меха. Красивые, качественные меха, которые покорят сердце любой женщины! Распродажа проходит под смелым лозунгом «Мех, достойный Оскара» и принимают в ней участие четыре бренда: «Зимний дворец», «Enoyfur», «Ladyvostok» и «Furtalk», которые предоставляют скидки до 77% на свои изделия.

И вам не нужно бояться, что вещь может прийти некачественной, ведь распродажа идет в разделе «Молл», где могут торговать только проверенные продавцы. Плюс, на каждое изделие у покупателя будет гарантия и возможность вернуть его продавцу, если оно не понравится или не подойдет. Также вы можете связаться с каждым продавцом в контакте и задать уточняющие вопросы.

Шубы от бренда «Зимний дворец» на Алиэкспресс.

zimnii_dvorecКаждая шубка сделана из красивого натурального меха. Модели были разработаны итальянским дизайнером, поэтому каждая отличается особым шармом и неповторимостью. Изюминка данных шуб состоит в том, что они имеют съемные элементы, которые позволяют вам трансформировать шубку и создавать новые образы. Что очень интересно для тех девушек, которые любят перемены и преображение. Короткие и длинные шубы из натурального меха норки, кролика, бобра.

Кашемировые пальто с мехом фирмы «Ladyvostok» на Алиэкспресс.

Стильные, современные, теплые и уютные кашемировые пальто придутся по вкусу модницам разных возрастов, кто хочет чувствовать себя удобно в городе, при этом выгодно отличать от толпы. Женственные и романтичные пальто с натуральным мехом, в которые так приятно закутаться в нашем непредсказуемом климате. И вы можете найти свой покрой и фасон, чтобы носить на работу, в театр, на прогулки.

Меховые шапки, шарфы, перчатки брендов «Enoyfur» и «Furtalk».

Шапки, шарфы и перчатки из натуральной кожи и меха, которые гармонично дополнят ваш образ. Побалуйте себя качественными аксессуарами в дополнение к шубке или пальто. На распродаже предоставлены самые новые и популярные модели. Высокое качество пошива и материалов.

А цены очень приятно вас удивят!

Скидочные купоны на меховые изделия Алиэкспресс.

Каждый бренд предоставляет скидочные купоны, которые действуют при покупке изделий. Доступны скидки от 2$ до 20$. Для того, чтобы получить купон, вам нужно выбрать продавца, нажать на кнопку «Получить купон». Далее выбираете купон нужного номинала, который нужно будет использовать при оформлении заказа.

Приятных покупок!

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.