Распродажа Черная пятница и Киберпонедельник на Алиэкспресс.

Ноябрь 25th, 2015 | Posted by admin in Как купить дешевле

black friday

Черная пятница – дна из самых грандиозных распродаж. Все покупают подарки и готовятся к Рождеству и Новому году. Магазины в этот день предлагают огромные скидки на все товары (50-80%), чтобы привлечь как можно больше покупателей. Ну и сами покупатели заранее готовятся к Черной пятнице, чтобы успеть приобрести как можно больше товаров по супер-низким ценам.

Сразу за Черной пятницей следует распродажа Киберпонедельник. Она рассчитана больше на интернет магазины, которые в этот день делают скидки на свои товары для покупателей, которые были раззадорены на распродаже Черная пятница, и в понедельник, вернувшись на рабочие места, продолжают шоппинг, только уже с офисных компьютеров.

И отличная новость- площадка Алиэкспресс тоже готовится к данным распродажам! Если вы не успели что-то купить во время Всемирного дня Шоппинга 11.11., тогда у вас есть отличный шанс сделать покупку 27 и 30 ноября, и сэкономить от 40% до 70% от стоимости товаров.

Давайте посмотрим, какие скидки и специальные предложения готовит Алиэкспресс на распродажи «Черная пятница» и «Киберпонедельник».

1. Получайте скидочные купоны.
Если у вас еще не установлено приложение Алиэкспресс, то вы можете установить его и получить скидочный купон на скидку 5$ за заказ от 25$. Для этого нужно скачать приложение, авторизироваться в нем и нажать на баннер с данной акцией.
Также вы можете создать счет Алипей и получить купон на 6$ при покупке от 30$. А также оплачивайте покупки в период распродажи «Черная пятница» и «Киберпонедельник» (27-30 ноября) и выигрывайте купоны на 10$. В начале каждого часа распродажи, первые 100 покупателей, оплатившие заказ c Alipay получат данные купоны.
Срок действия купонов: с 11:00 27 ноября по 10:59 1 декабря 2015 г.

2. Скидки на товары Российских продавцов.
Раздел Молл уже готов к Черной пятнице и Киберпонедельнику. Самые вкусные цены будут предоставлены на продукцию топовых брендов: Philips, Redmond, Vichy. Выгодные предложения предоставят магазины Top shop, 585, Costmart.

Узнать, какие товары будут продаваться по самым низким ценам вы можете в разделах:

  • - Электроника
  • - Красота и здоровье
  • - Все для дома
  • - Одежда и аксессуары
  • - Ювелирные украшения

Черная пятница

3. Скидки на товары лучших Китайских брендов.

Большинство топовых Китайских брендов в дни распродаж можно будет купить со значительными скидками. Какие товары фирм Meizu, Lenovo, Dooge, Cubot, Xiaomi и других брендов будут участвовать в распродаже, можно посмотреть в анонсе>>>

Также скидки предлагают Китайские продавцы на одежду, обувь, аксессуары, шубы, товары для спорта, товары для детей, для автомобиля, электронику, товары для дома и сада, все для красоты и ухода за собой. Действительно огромный ассортимент по приятным ценам.

4. И последний пункт в программе подготовки Алиэкспресс к распродажам «Черная пятница» и «Киберпонедельник»- Хиты Молла.

Для российски покупателей сама площадка Aliexpress сделала подборку по самым популярным товарам из раздела Молл. Посмотрите данный топ товаров, может он вдохновит вас на самые приятные покупки.

Смотреть Хиты Молла>>>

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.