Доставка ZTO Express to Russia.

Ноябрь 16th, 2015 | Posted by admin in Службы доставки

express to russiaНа площадке Алиэкспресс бывают периодически всплески отправки товаров с помощью службы ZTO Express to Russia. Видимо, когда данная компания начинает предлагать какие-то приятные условия для китайских продавцов. И они начинают одновременно высылать покупки данной службой. Но информации про нее в интернете не так много, отслеживание идет с трудом и покупатели начинают волноваться, не обманул ли их продавец? Точно ли посылка уже в пути? Как быстро она прийдет?

ZTO Express to Russia – одна из крупнейших почтовых компаний в Китае. Поэтому, если продавец отправляет через нее товар, то волноваться не стоит.

Краткая информация.

Срок доставки: 35-50 дней
Надежность: средняя
Плюсы: доставка может быть очень быстрой
Минусы: отслеживание посылок с задержками
Трек номер для отслеживания: T*****  (вместо звездочек у вас будет комбинация из 7 цифр)
Официальный сайт отслеживания трека: http://www.express-ru.com

Трек номера посылок, отправленных компанией ZTO Express to Russia отслеживаются только по Китаю. По территории России идут с другим трек номером. То есть можно считать, что посылки идет без трека. В редких случаях продавцы сообщают покупателям трек-номер, который присвоили посылке после прохождения импорта.

ZTO Express to Russia славится плохим отслеживанием трек-номеров. Статусы меняются с большой задержкой. Иногда у посылки может стоять статус «экспорт», а она уже находится в почтовом отделении, о чем покупателя уведомляет извещение.

Посылку нужно будет получать на почте. В среднем товар будет идти 30-45 дней. Хотя иногда были случаи, что доставка была чуть больше 2 недель.

Дополнительная информация.

Если вы заказываете товар с платной доставкой ZTO Express to Russia, то трек номер у вас будет читаться и на территории России. Правда проблема с задержкой в смене статусов отслеживания остается неизменной. Информация даже на официальном сайте будет немного устаревшей.

Сроки доставки платной ZTO Express to Russia будут около 2-3 недель. И посылку к вам домой доставит курьер. Трек номера могут быть разными. Встречается сложная комбинация из букв и цифр (например может быть такой трек CRS******G***I******** где вместо звездочек будет комбинация цифр).

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.