Что покупать 11.11? Лучшие Китайские бренды. Часть 2.

Ноябрь 3rd, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

Kiki, Povos, TOUCHbeauty- товары для красоты и здоровья. Скидки от 50%

kiki
Данные бренды будут интересны тем покупателям Алиэкспресс, которые заботятся о своем здоровье и внешности.

Kiki предоставляет многофункциональный массажёр для шеи за 31,71$ с беспроводным управлением, который стимулирует циркуляцию крови и способствует расслаблению мышц, снимает напряжение и усталость, устраняет головную боль, способствует улучшенному поглощению кислорода клетками и усвоению питательных веществ. Отличная покупка для тех, кто хочет чувствовать себя хорошо после трудового дня.

Эпилятор- за 18,31$ мягкая систем удаления волос, смягчающее действие на кожу, работает на аккумуляторе, современный дизайн и удобный корпус.

TOUCHbeauty предоставляет водонепроницаемый очиститель для кожи лица за 11,29$, щеточка которого удаляет грязь, макияж и омертвевшие клетки кожи. Оснащен несколькими видами щеток для разных типов кожи. 2 режима работы, удобная подставка для хранения.

Povos предоставляет выпрямитель для волос за 15.29$ с керамической поверхностью и умным термостатом для защиты волос. Нагревается за 30 секунд, вращающийся кабель и надежный переключатель. МОжно как выпрямлять волосы, так и делать красивые локоны.

Электробритва за 24,99$- моющаяся, 3D бритье, плавающие головки, сверхскоростной мотор.

Li- Ning кроссовки и спортивная одежда. Скидки до 45%.

li-ning

Беговые кроссовки для мужчин от 27,99$ – великолепная амортизация, эластичный верх, максимальная гибкость, поддержка стопы, светоотражающие полоски для обеспечения безопасности в темное время суток.

Спортивная куртка за 39,99$ – защищает от ветра, сохраняет тепло. Современные материалы, продуманные технологии сохранения тепла и красивый дизайн.

RockBros- товары для велоспорта. Скидки до 70%.

rockbros

Качественные товары для велоспорта: солнцезащитные ультралегкие и функциональные велоочки за 5,99$,  вместительная и водонепроницаемая сумка с сенсорным экраном за 12,39$, водонепроницаемая передняя фара с USB зарядкой за 7,59$, ультратонкий, водонепроницаемый, ветрозащитный и дышащий дождевик за 11,11$, дышащие велоперчатки для сенсорных экранов за 8,99$, ультралегкий и вентилируемый велошлем за 13,99$/ А также огромное количество товаров для велоспорта с большими скидками!

Кроссовки Bmai со скидкой 50%.

bmai

Семейные кроссовки из суперлегкой дышащей ткани, повышенная стойкость и долговечность, современный дизайн и удобство в носке.

Профессиональные кроссовки для бега- 3D стельки для максимальной амортизации при беге, устойчивы к влаге и бактериям, подошвы из авиационной резины с максимальной силой сцепления с поверхностью.

Профессиональные жилеты для бега за 39,90$- натуральный утиный пух, удобные и практичные, дышащие. Со светоотражающими полосками для безопасности.

Легкие спортивные штаны за 24,90$ – двойная дышащая сетка, приятные и удобные, предназначены специально для бега.

Ever-Pretty платья со скидкой от 20%.

everpretty

Красивые и элегантные платья, которые не оставят равнодушной ни одну женщину! Вечерние и котельные платья, платья на выпускной и для подружек невесты. Огромный ассортимент от классических до романтических фасонов. Каждая женщина найдет много моделей платьев на свой вкус, которые помогут ей выделиться из толпы и почувствовать себя элегантной, женственной и изящной.

Sheinside – женская одежда со скидками до 75%.

sheinside

Красивые и необычные вещи, которые помогут вам найти свой неповторимый стиль и притягивать взгляды. Уникальные, стильные, трендовые и доступные модели, которые позволят вам следовать тенденциям мировой моды. Винтажный стиль, ассиметричные крой, креатив и смелые решения, ковбойский стиль, стиль Деним, одежда из искусственного меха. Выбирайте то, что подойдем именно вам!

Giordano – молодежная одежда для женщин и мужчин со скидкой от 25%.

giordano

Giordano- один из самых известных брендов в Азии,  который покорил сердца многих покупателей своей простотой, стилем и высококачественным дизайном.

На Всемирном Дне Шоппинга 11.11. данный бренд предоставит скидки на большое количество товаров, в том числе на мужские и женские куртки, футболки, джинсы, рубашки, юбки и т.д. Скидки в среднем составляют 40-60%.

IceBear – верхняя одежда для мужчин и женщин со скидками от 50%

rockbros

На распродаже 11.11. будут предоставлены скидки более 50% на модные дизайнерские куртки, пуховики и ветровки. Натуральные материалы и наполнители, модный, современный дизайн. Огромный выбор моделей, высокое качество. Защищают от низких температур и ветра. Стильные модели, которые помогут вам выделиться в толпе и чувствовать себя максимально комфортно при любых погодных условиях.

Волосы для наращивания от Топовых продавцов. Скидки 30-70%.

hair

В данном разделе предоставлены ведущие бренды, которые занимаются производством волос для наращивания. Покупайте натуральные волосы высокого качества от надежных производителей, которые гарантируют строгий контроль качества и предлагают высокий уровень обслуживания. На Всемирной распродаже Алиэкспресс волосы для наращивания от многих ведущих фирм будут продаваться с огромными скидками, которые придутся по вкусу любому кошельку. Поражайте окружающих роскошными волосами!

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.