Bluedio (Аудиоустройства) – скидки на всемирной распродаже 11.11

Октябрь 30th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

На всемирной распродаже 11.11.2015 20 брендов предоставят свои товары со скидками 30-50%.
Сегодня мы познакомимся с брендом Bluedio, который примет участие во Всемирной распродаже 11.11.

Bluedio (Аудиоустройства)

bluedio

Компания Bluedio является ведущим в мире производителем аудиоустройств. Вам гарантирован отличный объемный звук такого качества, что будут довольны даже самые придирчивые покупатели. Яркий и стильный дизайн, надежность и удобство использования. На Всемирной распродаже будут предоставлены скидки на bluetooth наушники, портативные колонки, гарнитуры для занятий спортом.

  • Bluetooth наушники: эргономичный дизайн, новейшая версия Bluetooth4.1, быстрая передача данных, надежная бесперебойная работа, гибкие и устойчивые к повреждениям, предназначены для воспроизведения мощных басов.
  • Bluetooth гарнитура для занятий спортом: яркие цвета, продуманная конструкция, которая обеспечивает надежное воспроизведение звука, Bluetooth4.1, удобное приложение.
  • Портативная настольная колонка: Инновационные технологии для передачи полного спектра звука, объемный 3D звук, мощная батарея на 5 часов воспроизведения музыки и 100 часов ожидания. Четыре цвета на выбор.

bluedio

Помимо скидок в день распродажи компания вы можете получить бесплатные купоны на продукцию данной фирмы. Для этого вам нужно зайти на страницу магазина и вверху выбрать нужный вам купон: скидка на 2$ при покупке от 30$ или 4$ на покупку от 50$.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.