Товары для здоровья Kongdy. Скидки до 80%

Октябрь 16th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

До 19 октября на Алиэкспресс распродажа товаров для здоровья фирмы Kongdy.

Kongdy для тех, кто худеет и заботится о стройной фигуре.

Если вам не хочется садиться на диету или изнурять себя физическими нагрузками, то сейчас можно приобрести натуральный травяной или магнитный пластыри для похудения со скидками в 70%. Причем стоимость у магнитного всего 10%, а у травяного 19$. В итоге вы экономите 40-50$ с каждой упаковки!

Для того, чтобы похудеть, нужно наклеить пластырь на проблемную зону (допустим, на живот). Из-за проникающих через кожу  активных веществ в данной зоне начнется усиленный обмен веществ, увеличивает ток лимфы, расщепляется лишний жир. А самое главное, он способствует разрушению целлюлита!

Для тех, у кого есть боли в суставах, позвоночнике, стопах, ревматизм.

Китайские пластыри от болей в спине, суставах, шее, стопах, а также помогающие от ревматизма, известны по всему миру. Они мягче воздействуют на поврежденные места, но при этом оказывают хороший обезбаливающий и оздоровительный эффект. Они снимают боль, создают условия для восстановления поврежденных тканей. А также разогревают проблемную зону, способствуют глубокому расслаблению мышц.

Пластыри очень рекомендуют людям, которые страдают внезапными приступами боли. Их очень удобно носить с собой и приклеить в нужный момент. Особенно, если вы находитесь на работе.

Сейчас на Алиэкспресс скидка на данные пластыри до 80%.

Пластыри от храпа, укачиваний, температуры.

Пластырь от температуры для детей продается со скидкой 56%. Полезная вещь в аптечке, особенно накануне зимы!

Ну и непривычные нам пластыри от храпа и укачивания.

Пластинки от храпа помогают, если храп вызван нарушением носового дыхания. При наклеивании он расширяет крылья носа и помогает воздуху свободно проходить.

А пластырь от укачивания помогает справиться с симптомами: тошнотой, головной болью. Подходит как для поездок в наземном транспорте, так и при перелетах.

На эти пластыри скидка тоже 70% и в итоге цена получается очень дешевой!

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.