Расческа Magic Detangling с Алиэкспресс.

Октябрь 12th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

расческа TANGLE TeezerНа Алиэкспресс, оказывается, можно купить расчески TANGLE Teezer. Что я и сделала, как только прочитала по данную возможность. Выбрала по стоимости средний вариант за 2.81$. Были и дешевле, но или без отзывов, или с плохими отзывами. А я люблю выбирать надежный вариант.

Расческа прилетела очень быстро, буквально за пару недель. За эту стоимость трек номер, конечно же, был указан фейковый. Поэтому я спокойно ждала посылку, не обращая внимание на то, что трек номер не читался. Упакована посылка была в пакет. И пластиковая часть расчески оказалась с небольшими царапинками. Не знаю, были ли изначально царапины, или поцарапалась расческа, пока шла из Китая. В любом случае, я ее не собиралась дарить, поэтому несколько мини-царапин меня не расстроили.

Расческа сделана из пластика. Конечно, не такого качественного, как оригинал. Чувствуются стыки, если проводить рукой. Зубчики тоже пластмассовые, очень мягкие. Но то, что они сделаны из пластмассы чувствуется, если по ним проводить пальцами. Расположены чередующимися рядами: короткие и длинные. Из минусов- на некоторых зубчиках есть на конце утолщение или зазубринки. Это не очень хорошо для волос. Причем этот дефект был с самого начала, а не после использования.

Расчесывает очень мягко, приятно. Массирует голову. На ней остается значительно меньше волос, по сравнению с обычными расческами. У меня вьющиеся волосы и сильно путаются. Обычно расчесываться было очень больно из-за множества запутанных волос. Но с новой расческой все гораздо легче. Она не рвет волосы, аккуратно распутывает их. Расчесываться почти не больно. Массаж головы получается отличный. Волосы стали более прямыми. я даже использую TANGLE Teezer при сушке волос феном. Сохнут реально быстрее, чем при использовании массажной расчески.

Поэтому ни на секунду не пожалела о том, что купила TANGLE Teezer на Алиэкспресс. Хочу заказать себе еще запасную- компактный вариант.

Teezer

Расческа Teezer

расческа

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.