Купальник в морском стиле. Отзыв.

Октябрь 2nd, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

Вот и пришел мой чудесный купальник в морском стиле с Алиэкспресс. Обожаю вещи морской тематики, и просто не смогла пройти мимо этого купальничка! Увидев, что комплект из купальника и платья стоит всего около 10$ пошла с пристрастием читать отзывы, чтобы понять, насколько надежен продавец и хорошее ли качество товара.

Из отзывов узнала, что продавец не мошенник, всем приходит купальник хорошего качества. И что размерная сетка, указанная в описании товара, соответствует реальности. Поэтому, учитывая отзывы, было решено заказывать купальник без предварительной просьбы продавцу подобрать размер. На свой 46 я заказала XXXL (купальники сильно маломерят, поэтому такая разница. В обычной жизни ношу М-L). И ничуть не прогадала.

Купальник шел с трек номером. Через месяц я получила долгожданную посылку. Распаковала и….купальник на все 100% соответствует описанию. Яркий цвет, хорошая эластичная, качественная ткань. Размер, действительно, подошел. На трусиках есть кокетливая юбочка, которая красиво смотрится. Единственное, что верх оказался на мой 3 размер чуть великоват. Но и в таблице было указано, что чашка купальника C-D. Но там предусмотрено место для пуш-апа. Поэтому пойду на днях покупать его, чтобы грудь выглядела красиво.

Но разочаровало платье-юбка. Оно оказалось размера на 3 больше, чем мне нужно. Есть незначительные нарекания к качеству шитья. Думаю, что надевать его не буду. И оно коротенькое, поэтому носить его нужно, скорее всего, как юбку. Но попробую подарить его какой-нибудь из пухленьких подружек. даже без него купальник на все сто оправдывает качеством, фасоном и красотой свою цену. Отлично сидит и смотрится на теле.

Поэтому если вы тоже любите морской стиль, полосочки и якоря, тогда это купальник будет отличным дополнением в вашей коллекции.
рекомендую и товар и продавца!

купальник али

kupalnikali_2

Ссылка на продавца

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.