Футболки с Алиэкспресс с позитивными принтами.

Сентябрь 4th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

футболка с принтомС этой футболкой с Алиэкспресс у нас была любовь с первого взгляда. Нежные и нестандартные, позитивные и поднимающие настроение принты покорили мое сердце за считанные секунды. И было принято решение брать без раздумий.

Нет, конечно, заказ сделала не сразу. Сначала определила самую адекватную стоимость на футболку, так как ими на Алиэкспресс торгует несколько продавцов. Потом из тех, у кого мне понравилась цена, выбирала лучшего продавца, ориентируясь на рейтинг и отзывы. У одного были отличные отзывы, товар все покупатели получали и оставались довольны качеством футболок. Уфффф…продавец выбран. Теперь нужно было выбрать самый интересный принт.

Принты на футболках очень оригинальные, нежные, женственные. В такой футболке точно не будешь сливаться с толпой. мне нравится, когда рисунок подчеркивает индивидуальность хозяина вещи. И тут в этом плане просто раздолье. Долго листала различные варианты рисунка и остановилась на нежной футболочек с девочкой и олененком. Очень хотелось купить 4-5 штук, но решила сначала посмотреть на футболку вживую, и только потом делать покупку большего количества. Заказала, оплатила и приготовилась ждать посылку.

Продавец выслал футболочку дня через 3 после оплаты товара. Заказ мой шел с Алиэкспресс 3 недели. Трек отслеживался, не смотря на низкую стоимость покупки. За это продавцу честь и хвала. Вообще, продавцу за общительность и отзывчивость 5 баллов! очень приятно было взаимодействовать.

И вот долгожданный пакет с футболкой у меня в руках! Распаковала и разочаровалась.

Плюсы футболки с принтом:

  • - интересный принт
  • - низкая стоимость
  • - материал, приятный для кожи
  • - отсутствие запаха

Как видите, плюсов оказалось очень мало. А минусов будет целый список.

футболка с али

Минусы футболки с принтом:

  • - Принт размытый и некачественный. На фото этого не видно, но в жизни сильно бросается в глаза.
  • - Принт отпечатан на спине футболки. Этого следовало ожидать, я знала о такой особенности футболок с Алиэкспресс. Но все равно смотрится это некрасиво.
  • - Пятно на спине футболки. Понимаю, что в половине случаев одежда с Алиэкспресс будет хоть с маленьким и незаметным, но пятнышком. Но тоже пятно внесло свой вклад в процент разочарования.
  • - Покрой футболки. Она в районе талии имеет расширение. Как будто для девушек в положении. Естественно, если у вас нет животика, то она некрасиво обвисает по бокам.
  • - Неровные швы. Видно, что шили на скорую руку и качество пошива оставляет желать лучшего.
  • - Ткань- синтетика.  Хотя и приятная, но в ней жарковато.
  • - Ткань просвечивает. Наверное, это хорошо, что это так, иначе ходить в футболке было бы очень жарко. Но все равно, мне не нравится, когда белье просвечивает.

футболка с рисунком

Футболка имеет один размер. На мой 46 она оказалась великовата. Скорее всего она отлично сядет на 48-50 размер и рост не выше 170 (на высоких девушек будет коротковата длина).

В итоге, я сделала вывод, что очень мудро решила сначала убедиться в качестве футболки. Одна штучка и за небольшие деньги- не сильно расстроила. А вот если бы купила сразу несколько, тогда было бы обидно.

Хотя соотношение качества и цены очень достойное. На улицу футболку не надену, но по дому ходить обязательно буду.

Ссылка на продавца

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.