Нововведения в Центре сообщений.

Август 27th, 2015 | Posted by admin in Информация об АлиЭкспресс

msg aliexpress

Разработчики площадки Алиэкспресс активно работают над повышением удобства пользования сайтом. На днях были сделаны улучшения в Центре Сообщений, что не может не радовать покупателей. Теперь вести переписку с продавцом стало намного удобнее.
алиэкспресс сообщения

Новый интерфейс центра сообщений.

Теперь интерфейс Центра сообщений внешне стал больше похож на всем знакомые и привычные программы для общения. Поэтому покупателям не нужно будет тратить дополнительное время, чтобы разобраться с функционалом, так как многое уже интуитивно понятно и максимально просто. Очень приятно, что разработчики идут в сторону упрощения, что реально позволяет покупателям экономить время и силы при использовании Алиэкспресс.

Черный список продавцов

Сколько лет форумы просто взрывались от жалоб на назойливых продавцов, которые с удивительной настойчивостью пишут письма. Или на продавцов-грубиянов, которые мало того, что обманули покупателя, так потом еще с завидной регулярностью присылали письма оскорбительного содержания за то, что покупатель открыл и выиграл спор.
Теперь совершенно не обязательно терпеть, так как в Центре сообщений на Алиэкспресс появился Черный список. Теперь вы можете добавить туда донимающих вас продавцов и больше не получать от них сообщений. Об этом вам сообщат подсказки при входе в Центр сообщений и в процессе пользования им.
Сделать это очень просто. Вам нужно зайти в переписку с нужным продавцом и нажать ссылку «Add to Blacklist».

алиэкспресс сообщения

Сайт предупредит, что после данного действия продавц не сможет отправить вам сообщение. Если вы соглашаетесь, то продавец автоматически окажется в черном списке.

В Центре сообщений в левом меню добавилась ссылка на Черный список, в котором вы можете посмотреть всех, кто был добавлен вами туда.
Если вы добавили продавца в Блэк лист по ошибке или хотите снова общаться, то заходите в список и напротив нужного продавца нажимаете «Remove from Blacklist».

сообщения

После данного действия продавец удаляется из Черного списка и у него появляется возможность писать вам сообщения.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.