Обновление в меню заказов AliExpress. Полезные функции.

Август 6th, 2015 | Posted by admin in Оформление заказа

Вы, наверное, уже заметили изменения на площадке Алиэкспресс, которые появились недавно в разделе «Мои заказы». О многих моментах покупатели мечтали очень давно и теперь они реализованы для удобства пользования и покупок на Aliexpress.

Итак, давайте обо всем по-порядку:

Поиск заказов. Новые фильтры на АлиЭкспресс

К стандартным и привычным нам фильтрам по статусу заказа добавляются дополнительные. Теперь вы можете выполнять поиск по номеру заказа, наименованию товара, названию магазина, трек номеру и периоду заказа, а так же по статусу заказа. Данные фильтры окажут огромную помощь тем покупателям, у кого очень много заказов на Алиэкспресс и нужно постоянно за ними следить. Теперь контроль своих заказов будет более удобным, занимать меньше времени и сил.

Фильтры на али

Управление заказами.

Форма управления заказами тоже немного изменилась. Кнопка «Подробнее» переместилась к номеру заказа.

Рядом с названием магазина появилась ссылка на сам магазин. Что позволяет легко переходить на его страницу. И отображается ссылка на переписку с данным продавцом.

Также, стала намного удобнее графа «Статус заказа», где мы сразу можем увидеть на каком этапе сейчас находится наш заказ. Что позволит нам оперативно отслеживать изменения.

И самое приятное изменение- теперь таймер защиты отображается прямо в таблице управления заказом. И нам не нужно заходить в сам заказ, чтобы контролировать сроки защиты.

Также улучшили  колонку  с опциями для данного заказа. Появились такие кнопки как:  »Проверить отслеживание», «Продлить время обработки»,  »Оставить отзыв» и «Отменить заказ» в самой правой колонке таблицы.

Новое меню

Если по заказу у вас был открыт спор, то вы увидите состояние спора и подробности прямо в таблице управления заказами.

Для того, чтобы уточнить вернут ли вам ваши деньги, вам не нужно больше заходить в подробности заказа и искать там вкладку «Платеж». Все стадии возврата средств теперь можно посмотреть прямо со страницы заказов.

Возврат средств

Где найти снапшот

Что такое снапшот?

Теперь снапшот мы можем получить немного другим путем. Для этого нужно в управлении заказами нажать ссылку «Подробнее» у нужного заказа. И в открывшейся странице нажимаем на ссылку заказа (где она находится вы можете увидеть на картинке) и попадаем на снапшот.

снапшот

Любимые магазины

Ну и конечно же улучшился раздел Любимые магазины. Теперь стало все намного приятнее и удобнее.

любимые товары

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.