Носки женские с Алиэкспресс. Отзыв о покупке.

Август 5th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

Небольшой отчет о покупке носков с Алиэкспресс специально для сайта alisovet.ru

Несколько дней назад получили долгожданную посылку с носочками с Алиэкспресс.

Выбор носков на Алиэкспресс.

Покупка была сделала почти импульсивно. Дочке нужны были носки для танцев, но мы собирались поискать их в магазинах города. А тут увидела в горящих товарах то, что было нужно- короткие носки (следки) из бамбукового волокна. Цена одной пары была 2.1$  Что меня очень даже устраивало. Ссылка на товар тут >>

Выбор продавца.

Для начала я решила проверить адекватная-ли цена у продавца. Увидела, что носки из данного материала и данного производителя столько и стоят у других продавцов. были варианты дешевле, но по отзывам там была ткань, похожая на плотный капрон. Что нас никак не устраивало. В итоге вернулась к продавцу из горящих товаров.

Далее были досконально изучены отзывы о самих носках. Покупатели были довольны как их качеством, так и самим продавцом. Отлично, решение принято.

Оформление заказа.

Следующим шагом было оформить заказ на 4 пары носков. Стоит отметить, что у него предоставлена отличная цветовая гамма. Дальше, не оплачивая заказ, попросила скидку (т.к. почти опт получился). Продавец очень быстро ответил, отредактировал стоимость и я тут же сделала оплату.

Оплата заказа.

На этот раз решила протестировать оплату с Webmoney. Оказалось очень удобно и легко. Платеж прошел быстро и через час у заказа был статус «Оплачено».

Доставка.

Не поверите, но на следующий день наша посылка уже была отправлена. Вот это скорость! Причем, она шла с отслеживающимся трек номером (Не смотря на то, что сумма заказа была менее 10$) Ровно в ожидаемые сроки наши носочки пришли!

Качество носков.

Дочка была просто в восторге от носочков. Яркие цвета, достойное качество (если придираться совсем сильно, то можно отметить, что чуть-чуть торчат нитки, но это никак не влияет на удобство). Материал плотный, похож на хлопок. Приятный в носке. Эластичный. Носочки отлично садятся как на детскую ножку, так и на взрослую.

На пяточке есть специальная силиконовая полосочка, которая контролирует, чтобы носочки плотно сидели на ноге и не сползали с пятки. Для танцев- просто идеальное решение!

В общем, мы оказались очень довольны данным приобретением и оперативностью продавца. будем заказывать и впредь у него!

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.