Коллекции Алиэкспресс. Новый раздел.

Август 1st, 2015 | Posted by admin in Выбор товара и продавца

В последнее время Алиэкспресс радует своих покупателей приятными обновлениями на сайте. И сегодня мы расскажем про открытие раздела «Коллекции». Это просто кладезь возможностей для тех покупателей, которые очень любят вещи определенной стилистики, но при этом не хотят тратить много времени в поисках нужных товаров среди огромного ассортимента Aliexpress.

Именно для экономии времени и сил покупателей площадка Алиэкспресс создает раздел «Коллекции», где товары уже подобраны по стилистике, тематике, цветам или материалам. Вам остается только выбрать нужную коллекцию и перед вами будут предоставлены уже отобранные товары, а вам остается только сделать выбор и оформить заказ.

Причем это очень поможет, если вы хотите подобрать себе или одежду в определенном стиле, товары для хобби, отдыха или дома. Даже если ничего из выборки вам не подойдет, то данные товары послужат определенным вдохновением и идеями для дальнейших покупок. Ведь вещи, собранные в данном разделе, действительно необычные, креативные и актуальные.

На данный момент в разделе «Коллекции» есть 4 подраздела:

  • Креатив
  • Мода
  • Стиль жизни
  • Топ коллекции

Причем тематика очень разнообразная. Сейчас на сайте предоставлены около 80 коллекций, но они с каждым днем пополняются новыми и новыми. Так что скоро у всех покупателей Алиэкспресс будет отличный раздел с интересными идеями покупок и креативными товарами, чтобы помочь им сделать самые приятные приобретения.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.