Светодиодные ночники на AliExpress

Июль 14th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

светильник ночникВаша комната может в одно мгновение превратиться в волшебный мир с помощью светодиодных ночников, которые создают на потолке или стенах проекции. Представляете, какой восторг может быть у ребенка, когда он, вместо полутемной комнаты попадает в сказочный океан или наблюдает за плавающими по стенам рыбками, или видит чудесные переливы цветов, как в калейдоскопе. Насколько легче будет теперь укладывать вашего малыша, ведь его внимание направлено на успокаивающие и убаюкивающие картинки.

Да что дети, даже взрослые будут рады такому подарку. Создается очень романтическая атмосфера для вечера с любимым человеком. Необычно, нестандартно. Классная возможность удивить свою девушку или молодого человека. Или как приятно засыпать после рабочего дня, наблюдая за игрой воды над вашей кроватью. Настоящий релакс.
Причем в такой светильник встроены колонки, поэтому можно или включить расслабляющую музыку для себя, или сказки на ночь для ребенка.

Светильник имеет функцию автоматического отключения. Может работать как от сети, батареек, так и от USB кабеля.

Светодиодный светильник будет очень необычным и запоминающимся подарком как для детей, так и для взрослых. Причем цена такого удовольствия в среднем не выше 20$.

Светодиодные ночники на АлиЭкспресс можно посмотреть тут

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.