Топ 10 надежных товаров с Алиэкспресс.

Июль 15th, 2015 | Posted by admin in Выбор товара и продавца

надежные товарыДелая заказы на Алиэкспресс, покупатели часто переживают насчет качества товара. Будет-ли оно достойным, смогут-ли они комфортно пользоваться покупкой, не напортачили китайские производители с вещью во время производства?
Мы решили сделать топ самых надежных товаров, которые сложно испортить, и которые чаще всего оказываются хорошего качества.
В этот список попадут такие вещи, которые не сильно зависят от качества материалов, или которые китайцам просто нелогично подделывать.

  1. Аксессуары для телефонов (чехлы, защитные пленки, держатели, кабели и т.д. )- являются одними из самых популярных товаров на Aliexpress. Потому что цена на них в разы ниже, чем в магазинах города, ассортимент огромный (можно выбрать что-то оригинальное), и качество отличное. Отчасти потому что эти же самые товары и везут в наши магазины из Китая.
  2. Техника известных во всем мире китайских брендов. Ее тоже обычно не так часто подделывают, потому что производство находится в Китае, и в продаже очень много оригинальной продукции. И топовые продавцы пытаются торговать качественной техникой, чтобы сделать себе репутацию и потом получать хорошую прибыль.
  3. Свадебные аксессуары. Свадебные платья из Китая заказывать рискованно. А вот купить всякую мелочь для свадьбы будет очень выгодно. Предметы декора, украшения в волосы, фата, накидки, аксессуары для свадебной фотосессии, для торта, мелочи для подружек невесты, украшение на стол, приглашения и т.д. будут довольно качественными и на порядок экономнее, чем покупать все в России.
  4. Предметы для быта. Обычно можно довольно смело заказывать декор, предметы для кухни, ванной, украшения для сада. Они тоже часто отличаются хорошим качеством и выгодными ценами. Только следите, чтобы это были небьющиеся вещи.
  5. Носки, шарфы, варежки, головные уборы. Тут только нужно прочитать отзывы на предмет материалов, из которых они сделаны. Если материалы качественные, то вещь будет вас радовать.
  6. Предметы для творчества. Их тоже сложно испортить при производстве и доставке. Поэтому на Алиэкспресс можно заказывать все для рисования, вязания, скрапбукинга, шитья.
  7. Мягкие игрушки и конструкторы для детей. Тут важно попросить реальные фото товара. А так, тоже часто товар оказывается достойного качества. И далеко не по тем баснословным ценам, которые мы видим в детских магазинах.
  8. Бижутерия. Правда, исключая копеечные украшения. Если цена на товар более-менее адекватная, то и вещь должна прийти достойного качества. Бижутерию не особо выгодно подделывать, так как цены и так невысокие. Хотя не помешает прочитать отзывы перед заказом.
  9. Аксессуары и средства ухода для автомобиля. Много всяких полезных вещей для вашей машины есть на Алиэкспресс, на которые почти никогда не встретишь жалобы. Выгодно покупать расходные материалы, которыми вы часто пользуетесь и можно на них хорошо сэкономить. Плюс, на Али огромный выбор материалов для тюнинга автомобиля, которые редки в России. Причем стоимость будет очень привлекательной.
  10. Сумки для электроники. В них тоже производителям сложно что-то испортить. Просите реальные фото товара и смело заказывайте.

Если вы хотите приобрести товары, которые рискованно покупать на Алиэкспресс, при этом вы хотите быть уверенными в надежности продавца и качестве товаров, то советуем выбирать покупки из раздела Молл или из Топ продавцов. Продавцов, которые могут попасть в раздел Молл тщательно проверяют, чтобы можно было гарантировать качество товара. Плюс, у вас есть гарантия и возможность возврата товара, если что-то не понравилось или не подошло.
Удачных покупок.
Читайте так же: Топ 10 рискованных товаров на Али Экспресс

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.