Где открыть спор в мобильном приложении АлиЭкспресс?

Июль 5th, 2015 | Posted by admin in Мобильное приложение

СпорВ старых версиях мобильного приложения Алиэкспресс не было возможности открывать спор. Для того, чтобы открыть спор по какой-либо причине, нужно было или переходить в версию для персонального компьютера (что на многих мобильных устройствах это не удобно) или использовать ноутбук или компьютер. Подобное ограничение очень расстраивало тех покупателей, которые предпочитают выходить в сеть с телефона или планшета.
Но разработчики активно трудились над этим вопросом. И в новой мобильной версии приложения Aliexpress для Android данная функция ими реализована. Теперь вы можете открывать спор прямо со своего мобильного устройства. правда есть одно неудобство, что функционал открытия спора пока предоставлен на английском языке.
Теперь пользователям не стоит переживать, что они не успеют открыть спор, если таймер подходит к концу, а у них по разным причинам под рукой есть только телефон (допустим, если вы находитесь в поездке или отпуске).

Как открыть спор в мобильном приложении АлиЭкспресс?

Для открытия нужно зайти в “Мой АлиЭкспресс”, “Мои заказы” далее находите нужный товар и нажимаете на кнопку “Открыть спор”.

спор на мобильном

как открыть спор

спор на мобильном

Если у вас установлена старая версия мобильного приложения, то чтобы у вас появилась возможность открывать спор, нужно обновить приложение.
Ниже приведена ссылка для обновления:
Android: http://ali.pub/mjikf

<br />

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.