Свадебные платья Vera Wang на Алиэкспресс

Январь 16th, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

свадебное платье вера Свадебные платья Vera Wang давно стали мечтой невест со всего мира. В этих платьях выходили замуж многие знаменитости. С ними символизировался образ успешной, счастливой невесты с изысканным вкусом. Но в чем же секрет такой популярности?
Свадебные платья от Vera Wang сочетают в себе потрясающий дизайн, роскошны, современны, но при этом не вызывающе. Все детали платья продуманы до мелочей, совершенный пошив и идеально подобранные ткани и обязательная «изюминка» в каждом наряде делают их сказочно привлекательными. Каждое платье может считаться настоящим произведением искусства.
Выбор свадебных платьев от Vera Wang по-настоящему обширен. В коллекции есть как классические платья, так и силуэтные, ассиметричные, укороченные. Поэтому любая невеста сможет подобрать тот наряд, в котором мечтает выйти замуж. При этом, быть уверенной, что она будет выглядеть очень женственно, элегантно и изысканно.
Платье-праздник, платье-мечта, в котором невеста будет весь день чувствовать себя потрясающе.

Но у этих нежных, красивых, стильных свадебных платьев есть два больших минуса: их не так легко найти, если ты не живешь в Америке. И второй минус- высокая цена. Да, платья можно заказать по интернету. Но к их высокой стоимости прибавятся расходы на доставку и растаможку.
И далеко не все невесты могут позволить себе купить дорогое свадебное платье. В этом случае они задумываются о заказе свадебного платья из Китая. На Алиэкспресс просто огромный выбор свадебных нарядов, причем цены начинаются от 50 долларов. В том числе предоставлены и аналоги моделей Vera Wang. Китайские фабрики повторяют потрясающий дизайн этого бренда. И мечта может стать реальностью за существенно меньшие деньги.
И еще один момент: выбирая эти свадебные платья, есть меньше шансов получить что-то невразумительное. Все равно будет прослеживаться и дизайнерский подход и будут скопированы детали платья, которые придают «изюминку». Нежели чем в платьях неизвестного производства, с непонятным дизайном.

Советы по выбору свадебного платья на Алиэкспресс:

-Выбирайте только продавцов с хорошим рейтингом, внимательно изучите отзывы других покупателей
- Если цена на платье нереально низкая, то стоит задуматься. Где-то производитель сильно сэкономил.
- Перед покупкой обязательно попросите продавца подобрать размер платья по вашим меркам.
- Попросите продавца выслать реальные фотографии свадебного платья. Часто продавцы соглашаются, и вы сможете увидеть, как оно действительно выглядит. Потому что модели могут отличаться от тех, которые сфотографированы для рекламы.
- Обязательно просите сделать платье на шнуровке, чтобы его можно было затянуть по вашей фигуре.
- Обязательно берите в расчет возможные заторы на почте и длительную доставку. Были случаи, когда невесты делали заказ впритык, но платье задерживалось и приходило только после свадьбы. А девушки в срочном порядке искали себе наряд. Поэтому запас времени между сроком доставки и днем свадьбы должен быть не меньше 1-2 месяцев. Если платье придет вовремя, то пусть это будет приятным сюрпризом)

Смотреть аналоги платьев Vera Wang на АлиЭкспресс

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.