3D футболки «Маунтин» на АлиЭкспресс

Январь 2nd, 2015 | Posted by admin in Обзор товаров

mountain-3d-print Подводя итоги прошедшего года, хочется отметить один яркий тренд, который завоевал Российский рынок.
Речь идет о легендарных футболках с 3D-принтом от американской компании The Mountain.
Данные 3 д футболки выпускаются аж с 1993 года и продаются в 120 странах мира, но на Российский рынок пришли сосвсем недавно. Миллионы покупателей стали настоящими фанатами, и честно говоря есть за что. Во- первых, за оригинальный, узнаваемый дизайн. Главной фишкой являются объемные изображения с высокой детализацией рисунка, выполненные талантливыми дизайнерами. Особенно популярны стали серии 3D футболок с животными.
Мордочки милых котят, прикольных бегемотов, оскаленные морды волков или акулы с открытой пастью. Изображения выглядят завораживающе натурально.
Сами футболки выполнены в классическом свободном стиле и изготавливаются из 100% хлопка. Хочется отметить уникальную экологическую технология печати. Рисунок наносится гипоаллергичной краской на водной основе, при этом ткань футболки окрашивается так, что краска не теряет своей яркости при многократных стирках. Изображение не наклеено поверх ткани, а пропечатано в структуре волокон материала, поэтому футболку можно даже гладить поверх рисунка.
Футболки «Маунтин» являются не только модным и желанным трендом, но и символом успешности. Многие мировые звезды с удовольствием носят эти футболки, а они то знают толк в хорошей одежде. К слову сказать, эти футболоки стоят не малых денег. В среднем по России цена начинается от 1 700 рублей. Согласитесь не малая цена для футболки. Но качество и эффектный вид того стоят.

Ну и, конечно же, стоит сказать о том, что на площадке АлиЭкспресс представлен огромный выбор футболок с ЗД рисунками. Как оригинальных футболок «Маунтин» так и копий. А также варианты от Китайских производителей, которые стоят существенно дешевле.
Конечно же отнеситесь серьезно к выбору продавца. Перед покупкой внимательно читайте отзывы, обратите внимание, что покупатели пишут о ткани и качестве печати рисунка. Так же не забывайте сверять свои размеры с размерной таблицей. Всевозможные копии стоят в 3-4 раза дешевле оригинальных футболок Mountain, ткань в основном комбинированная хлопок+спандекс и полиэстер, качество печати конечно не тянет на фирменную, но выглядит прилично.

Как отлечить Китайскую копию футболки с 3D-принтом от оригинала компании The Mountain

Копия 3в футболок

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.