Бижутерия ROXI и ITALINA на Алиэкспресс.

Декабрь 16th, 2014 | Posted by admin in Обзор товаров

украшения

Изначально слово «бижутерия» пришло в русский язык из французского и в переводе означает «драгоценность». Но в России сейчас под бижутерией часто подразумевают украшения-безделушки, которые сделаны из простых материалов (недрагоценные металлы, пластмасса, недрагоценные камни). Ну и подразумевается, что качество и цена у этих украшений не должны быть высокими, так как это пародия на драгоценности.

Но на самом деле с бижутерией не все так просто. Да, есть очень дешевые украшения, которые стоят копейки и их качество оставляет желать лучшего. Но при этом есть очень стильные, качественные изделия, которые вполне могут выступать альтернативой дорогим ювелирным украшениям.

И талантливые дизайнеры работают над тем, чтобы их бижутерия  привлекала покупателей своим высоким качеством, модным и стильным дизайном, огромным разнообразием. Особенно, что касается ювелирной бижутерии.

Как изготавливается ювелирная бижутерия?

Качественная бижутерия сейчас делается из недрагоценных сплавов и потом покрывается высококачественными драгоценными металлами.  В некоторых украшениях используются в качестве акцента кристаллы Сваровски, полудрагоценные камни и т.д.

Поэтому девушкам стоит отказаться от стереотипов и внимательно приглядеться к коллекциям бижутерии, многие из которых можно назвать действительно произведениями искусства, которые носят даже знаменитости: звезды кино, модели, певицы, популярные телеведущие. Для них стильная бижутерия- отличный способ быть на волне моды. Чем они с успехом и пользуются.

На Алиэкспресс есть большой выбор бижутерии известных марок. Причем, вы можете найти стильные, дизайнерские украшения- бижутерию, которые удивят вас своим качеством.

Одними из лидеров среди производителей бижутерии являются такие фирмы, как  ITALINA и ROXI

Их продукция состоит из латунной основы и покрытия из качественных драгоценных металлов: платины, родия или золота различных проб (как привычного нам желтого, так и более экзотического белого и розового).

В описании некоторых украшений вы можете увидеть, что они имеют покрытие из высококачественной и сверхпрочной эмали. Украшают изделия цирконы,  перламутр полудрагоценные камни, кристаллы высокого качества и т.д.

Надевая украшения такого уровня, вы можете быть уверенными, что выглядеть они будут потрясающе и эффектно!

А стоимость у них значительно доступнее, чем у ювелирных украшений. Что позволяет подобрать свое украшение практически под каждый наряд и это не ударит по вашему кошельку.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.