Обзор смартфона UMi Zero

Декабрь 12th, 2014 | Posted by admin in Обзор товаров

UMi Zero

На данный момент на сайте АлиЭкспресс активно анонсируют очередной флагман среди Китайских смартфонов- UMi Zero.

Данный смартфон не только обладает стильным дизайном и отличными характеристиками, но и очень выгодной ценой для телефона такого уровня.
UMi Zero на данный момент является одним из самых тонких смартфонов. Толщине его корпуса – всего 6,4 мм.
Для того чтобы такой тонкий смартфон был прочным, корпус его снабжен специальной металлической рамой, а также с двух сторон (спереди и сзади) покрыт защитным каленым стеклом Gorilla Glass 3. Данное стекло повышает прочность телефона и защищает его от царапин.

Обычно на тонких смартфонах стоят аккумуляторы малой мощности. Но UMi Zero оснастили аккумулятором ёмкостью 2650 мАч. Что позволяет ему работать  продолжительное время. Более того, данный аккумулятор имеет технологию быстрой зарядки, которая позволяет заряжать его менее чем за час.

UMi Zero имеет 5-дюймовый  FHD дисплей с разрешением 1920 x 1080. Экран получился  яркий и сочный, с широким углом обзора и с невероятно качественным изображением.
Восьмиядерный процессор MTK6592T, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной – такие характеристики позволят вам смотреть видео в огромном разрешении и играть в любые игровые новинки.

Так же телефон снабжен 8 Мп передней камерой и 13 Мп задней камерой. Фотографии получаются очень качественные. А встроенная двойная вспышка автоматически подбирает нужную мощность и цветовую температуру. Также камеры очень быстро фокусируются, что позволяет вам успевать снимать самые интересные моменты.

Следует отметить, что UMi Zero имеет функцию фейс контроля. При установки данной функции для разблокировки телефона не надо будет вводить пароль, смартфон будет распознавать ваше лицо и открывать доступ к рабочему столу только вам.

Ну и конечно же, смартфон работает на базе Android 4.4 KitKat и имеет два слота для сим-карт.

Ознакомится со смартфоном UMi Zero, который продается сейчас по специальной рекламной цене вы можете на сайте АлиЭкспресс.
Через 3 дня на Али Будет акция. UMi Zero в количестве 1000 шт. продадут всего за 199$, остальные буду продаваться по цене 299$

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.