Краткий обзор планшета Ainol Novo 9 Spark

Ноябрь 29th, 2014 | Posted by admin in Обзор товаров

Ainol – китайский производитель электронной техники.

Лидер в производстве портативных медиа плееров, который на данный момент завоевал рынок производства планшетных компьютеров на базе Android.
Планшеты Ainol славятся своими высокими техническими характеристиками в совокупности с низкой стоимостью.

Рассмотрим на примере планшета Ainol Novo 9 Spark, который по характеристикам близок к iPad третьего поколения и Google Nexus 10.

Компания Ainol, делая ставку на продвинутые характеристики, к сожалению не вложилось в создание оригинального дизайна или продумывания удобства пользования кнопками управления. В итоге планшет имеет ряд конструктивных недоработок, из-за чего покупатели Ainol не получат того удовольствия от работы с данным планшетом, которые они получают при использовании iPad или хотя бы Nexus 10. Интерфейс работает не так гладко, как хотелось бы. Несмотря на производительность, оптимизация ПО оставляет желать лучшего. И, хотя экран по характеристикам соответствует экрану iPad, но у него отсутствует антибликовое покрытие и ниже яркость — что значительно затрудняет использование планшета на улице в солнечную погоду.
Целый ряд мелочей разочаруют покупателей, которые привыкли к идеальной работе продукции Apple. Но все эти недостатки мгновенно становятся незначительными при подсчете стоимости данного планшета.
Цена на такой аппарат вместе с доставкой выйдет примерно в два с половиной раза дешевле чем iPad 3 !!!! А свои основные заявленные задачи он успешно выполняет. Ainol Novo 9 Spark может воспроизводить любые форматы видео. Справляется с любыми играми. Удобно пользоваться интернетом. Тем, кто не любит переплачивать за бренд, этот планшет будет по вкусу.
В этом и состоит секрет популярности планшетов Ainol.

Официально Ainol Novo 9 Spark не продается в России.
Приобрести данную модель можно прямо из Китая с интернет магазина АлиЭкспресс.

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.