Обзор телефона Xiaomi Mi4 на АлиЭкспресс

Ноябрь 11th, 2014 | Posted by admin in Обзор товаров

Смартфон Xiaomi Mi4 на АлиЭкспресс!!!

xiaomi m4

Xiaomi Mi4 – гордость Китайский производителей!

Компания Xiaomi заработала репутацию производителя доступных и качественных смартфонов. Самое приятное, что низкая цена на свой товар не делается за счет снижения качества сборки или характеристик продукта. Она достигается за счет грамотного маркетинга и нестандартной политики компании. К примеру, стоимость смартфона Xiaomi снижается за счет продажи товаров только он-лайн, а так же большая ставка получения дохода не с самих продаж телефона, а с продажи программного обеспечения (К примеру, пользовательского интерфейса MIUI, в котором есть множество возможностей дополнительных комплектаций).

Смартфон Xiaomi Mi4, на данный момент является гордостью компании, так как он обладает действительно впечатляющими характеристиками.
Производители смело заявляют, что их новый смартфон «намного лучше, чем iPhone», и при этом стоимость Mi4 в Китае значительно ниже iPhone 5S!

Сравните некоторые характеристики Mi4 и iPhone 5S и увидите, что Китайские производители не преувеличивали.
Например, новый Mi4 имеет четырехъядерный процессор Snapdragon 801 мощностью 2,5 ГГц, а iPhone 5S — всего лишь двухъядерный процессор мощностью 1,3 ГГц.
А так же у Xiaomi Mi4 встроена 3 Гб оперативная память и 13-мегапиксельная камера, плюс 5-дюймовый экран. В отличии от iPhone 5S линзы камеры смартфона пропускают в 2 раза больше света, за счет чего снимки получаются намного качественнее и менее шумными. В целом, сборка смартфона выполнена идеально, все детали хорошо подогнаны друг к другу, нет никаких скрипов при сжатии. Приятно держать в руках.

У экрана хороший запас яркости, что особенно важно при использовании его на солнце. Он определяет до 10 касаний одновременно, так же сенсор экрана реагирует на мокрые руки и с ним можно работать в перчатках. Все современные игры на смартфоне работают на максимальных настройках, при этом добиться подтормаживания на нем кажется невозможно…
Впечатляет, не правда ли?

Из недостатков- только вполне стандартная емкость аккумулятора.
При средней нагрузки в режиме ожидания и с 5-ю часами активного экрана аппарат может проработать чуть более суток. А так же, камера плохо снимает панорамные снимки, что у iPhone получается гораздо лучше.

Основные характеристики телефона Xiaomi Mi4:

Продукция компании Xiaomi пока еще завоевывает мировой рынок. Товары Xiaomi уже широко распространены в Тайвани, Гонконге, Сингапуре и Индии, и совсем скоро завоюет Российский рынок благодаря сайту Алиэкспресс.

Если вам нужен простой и бюджетный телефон, то выбирайте модели Jiayu или Lenovo, но если вы хотите заказать из Китая действительно мощный и качественный смартфон за приемлемые деньги, то данная модель от компании Xiaomi вам понравится. На данный момент самые низкие цена на смартфон Xiaomi Mi4 может предложить гипермаркет АлиЭкспресс!!

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.