Ирригатор Xiaomi W3

Май 11th, 2019 | Posted by admin in Обзор товаров

Ирригатор Xiaomi W3- просто идеальная замена зубной нити.

После нескольких инцидентов с вытащенными зубной нитью пломбами стоматолог намекнула, что есть такой чудесный аппарат, который идеально заменяет зубную нить. было решено, что «оно мне надо». Так как за многие года пользования нитью дружбы у нас так и не сложилось- то травмировались десна, то нить застревала в плотном пространстве между зубами и вытаскивала пломбы.

Сначала мысль была купить ирригатор известных производителей, но потом взгляд упал на ирригатор Xiaomi. А к Xiaomi я питаю очень теплые чувства. Пока в их продукции разочаровываться не случалось.

Ну и что уж говорить, моя жаба была довольна, так как цена на Xiaomi W3 оказалась- всего 36$, что почти вдвое дешевле аналогичных моделей. Было даже решено взять версию с 3 дополнительными насадками, заплатив за них дополнительные 2$.

Вот он на Aliepress>>>

Продавец оказался на редкость быстрым, посылка ушла на следующий день после заказа. Доставка бесплатная курьерской службой. Поэтому уже через 2 недели ирригатор пришел. Коробочка оказалась в сохранности, все насадки в комплекте.

Качество типичное Xiaomi- классный приятный пластик, удобно держать в руке. Никаких посторонних запахов, полная водонепроницаемость, очень сильный напор воды.

Если до этого не пользовались ирригаторами- приготовьтесь. Сначала ощущения будут необычными. Иногда сильная струя может вызвать кровь из десны. Но это проходит после 2-3 дней использования. Струя реально сильная, если попадает на язык, то больно! Поэтому осторожно. Обычно говорят, что нужно 2 недели, чтобы привыкнуть к нему и не заливать всю ванную. Но у меня получилось быстрее. Сначала лучше начинать с самого мягкого режима, постепенно увеличивая мощность.

По сравнению с зубной нитью- небо и земля! Вычищает остатки еды быстро и очень круто. У меня есть на нескольких зубах не очень хорошо прилегающие карманы десен (не знаю, как это точно называется). Через дня 2-3 десна в этих местах стали гораздо лучше. так что это еще одна покупка, от использования которой будет невозможно отказаться. Как мы жили без него раньше? Потому что реально добавляется очень много комфорта.

Ссылка на нашего проверенного продавца>>>

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.