Крепления для зубных щеток с Алиэкспресс

Август 9th, 2017 | Posted by admin in Обзор товаров

Долгое время в наших ванных зубные щетки стояли по-старинке, в стаканчиках. При этом приходилось или часто их мыть или менять, либо бороться потом с плесенью внизу щеток, так как скапливающаяся вода портилась. А это не очень-то и гигиенично. А менять почти раз в два месяца не хотелось, хоть и небольшие, но допрасходы.  Поэтому пришла в голову мысль найти или стакан с дырочками, чтобы вода стекала. Или какое-то крепление. Вариант со стаканчиком был отметен быстро, все равно приходилось бы мыть или менять. А вот крепление на стену в ванной оказалось хорошей идеей. В итоге на Алиэкспресс были заказы два варианта:

  1. Красивое хромированное крепление для зубных щеток для взрослых.
  2. Крепление в виде яркой божьей коровки для ребенка.

Хромированное крепление для зубных щеток.

Стоимость: 4.19$ Красивое, блестящее крепление. Пришло за месяц. Было завернуто в пупырчатую пленку, поэтому путь пережило отлично. Никаких царапин и вмятостей не было. На стену крепится на двухсторонний скотч. Клеить только на сухие стены, можно протереть заранее спиртом. У нас к кафелю приклеилось намертво. Сначала приклеили, потом подумали, что лучше было бы в другое место. Но уже поздно. У нас отклеить не получилось. У держателя три отделения. Как раз влезают две зубные щетки и станок для бритья. Очень удобно. Моется легко. В использовании уже около года, держится очень крепко, моется легко. До сих пор блестит и смотрится красиво. Подойдет для любого интерьера в ванной.

Купить держатель зубных щеток>>>

Крепление для детских зубных щеток

Стоимость: 1$ Эта божья коровка очаровала ребенка с первых минут. Сразу туда были помещены зубная щетка, паста и расческа. То есть она реально вместительная. Внизу есть небольшие дырочки, через которые стекает лишняя влага. За год мыли ее всего 3 раза. И то, сняли и немного сполоснули. У нас она крепко прикрепилась на присоски к зеркалу. Держится хорошо, несмотря на то, что даже расческа стоит в ней. И это- отличный способ сделать чистку зубов для ребенка еще веселее. И выглядит очень жизнерадостно. Все гости обращают внимание и спрашивают, где такую купили. Таких фигурок-креплений есть несколько вариаций: божьи коровки, лягушки, птички и т.д. И все в разных цветовых вариациях. Поэтому можно найти то, что понравится ребенку и подойдет под цветовую гамму вашей ванной! Ссылка на продавца

Есть вопрос? Напишите его в комментариях или обратитесь в чат службы поддержки покупателей.

Перейти на AliExpress.com

Найди ответ прямо сейчас

Если вы не нашли в статье ответа на ваш вопрос,
то воспользуйтесь поиском по статьям про Али Экспресс.